ГОНЧАРОВА АННА ТИМУРОВНА ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Добрый день, посоветуйте пожалуйста онколога-маммолога, который сможет грамотно все объяснить моей маме о дальнейшем лечении после операции. Пишут, что он онколог-маммолог, доктор медицинских наук профессор, заслуженный врач РФ. Гончарова Вера Федоровна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. +7() - Единый номер (бесплатно по России).

Гончарова Анна Тимуровна, Онколог, место работы: Доверенный врач в Новосибирске. Отзывы клиентов, услуги и цены. Гончарова Анна Тимуровна, Новосибирск: онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке.

Добавить отзыв. Гончарова Анна Тимуровна, Новосибирск: онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём. Гончарова Анна Тимуровна, Онколог, место работы: Доверенный врач в Новосибирске. Отзывы клиентов, услуги и цены.

Хороший онколог-маммолог не отправит на операцию на основании одного лишь узи, без визуального и мануального осмотра, без других анализов, без биопсии. Он очень хорошо деньги берет за вход-выход из своего кабинета в ГДЦ. Меня зовут Алексей, я хочу написать этот отзыв не только в благодарность врачам, которые работают в этой клиники, но и для тех, кто сомневается в стоит ли обращаться в этот диспансер. И так по порядку. Обратился в хирургию с подозрением на меланому (болячка очень противная.

Ланцухай Юрий Александрович, Врач-онколог, место работы: Медсанчасть № на Арбузова в Новосибирске. Отзывы клиентов, услуги и цены Гончарова Анна Тимуровна Онколог г. /5(12). Онколог - врачи в г. Новосибирск (отзывы). Врачи Новосибирска — сайт отзывов. Отзывы про врачей Новосибирска онколог: Гончарова Анна Тимуровна.

Фото доктора Гончарова Анна Тимуровна Новосибирск Гончарова Анна Тимуровна врач Онколог принимает по адресу в клинике Городская. Врач Гончарова Анна Тимуровна (Новосибирск): отзывы пациентов, онколог. Стаж 8 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор!.