ДОЛЖЕНКОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ ОНКОЛОГ КУРСК ОТЗЫВЫ

Помимо районных больниц в Курске имеется и областная, и хотя я к ней по сути не отношусь, но несколько раз мне доводилось в ней бывать. Добрый день, дамы и господа! Сегодня я хочу оставить отзыв об одном из отделений Областной клинической больницы, а именно отделении. Врач Онколог - Меркулов Игорь Александрович имеет 5 отзывов и принимает в клинике «К+31 на Лобачевского» по цене рублей за приём. Отзывы о враче Меркулов Игорь Александрович. довольный пациент. Записывали на консультацию у доктора.

Долженков Игорь Александрович: 2 отзыва пациентов, онколог, стаж 31 год. Узнайте где принимает Долженков Игорь Александрович в Курске и запишитесь на прием.5/5(2). Долженков Игорь Александрович, Курск: онколог, 5 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ () %(5).

Долженков Игорь Александрович, Курск: онколог, 5 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (). Онколог в Курске (народный рейтинг): 80 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., Долженков Игорь Александрович, Онколог - Курск.

Долженков Игорь Александрович. онколог в медицинском учреждении "Медицинский Специализации. Онкологи в Курске: 61 врач, 75 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Врач Онколог - Меркулов Игорь Александрович имеет 5 отзывов и принимает в клинике «К+31 на Лобачевского» по цене рублей за приём. Отзывы о враче Меркулов Игорь Александрович. довольный пациент. Записывали на консультацию у доктора.

Онколог в Курске (народный рейтинг): 80 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах. Онкологи в Курске: 89 врачей, 75 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

МЕДРАБОТНИКИ · ВАКАНСИИ · ЛЕКАРСТВЕННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ · ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ Должность: Зав. поликлиническим отделением, врач-онколог Бабанин Алексей Александрович Организация, выдавшая документ об образовании: Курский базовый . Долженков Игорь Александрович. Совместно с кафедрой онкологии КГМУ в отделении ведется активная научная работа по изучению рака легкого. Долженков Игорь Александрович.