РОНЖИНА ЕЛЕНА АНТОНОВНА ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач- онколог, маммолог, хирург Тимонина Елена Геннадьевна. 32 отзыва, стаж 15 лет, рекомендуют врача 36 пациентов. Наверно лучшего врача я не встречала! Я читала отзывы на сайте, к ней записалась и оказалось еще лучше чем я предполагала. ЕЛЕНА 26 августа в Хочу выразить огромную благодарность Сахарчук Т.В, которая работает в кабинете УЗИ, платные услуги. Делала УЗИ молочных желез,очень волновалась На дверях написано,что консультацию они не дают,я даже и не пыталась что-либо спрашивать.

Врач 【 Ронжина Елена Антоновна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения хирург-онколог. Ронжина Елена Антоновна: 3 отзыва пациентов, онколог, стаж 29 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Ронжина Елена Антоновна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.5/5(3).

Ронжина Елена Антоновна, Санкт-Петербург: онколог-гинеколог, 10 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 30 лет, запись на. Всё для записи на приём к врачу Ронжина Елена Антоновна: места работы, Ронжина Елена Антоновна, онкогинеколог, онколог, взрослый - отзывы.

Написать отзыв про Московский областной онкологический диспансер. У онколога в очереди я потерял примерно столь коже. Оперировалась она и проходит наблюдение у нашего районного онколога. И каждый раз не перестаю удивляться отношению к людям в данном. Врач- онколог, маммолог, хирург Тимонина Елена Геннадьевна. 32 отзыва, стаж 15 лет, рекомендуют врача 36 пациентов. Наверно лучшего врача я не встречала! Я читала отзывы на сайте, к ней записалась и оказалось еще лучше чем я предполагала.

Всё для записи на приём к врачу Ронжина Елена Антоновна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(9). Проверенные отзывы пациентов о враче Ронжина Елена Антоновна: Врач ОЧЕНЬ грубая. Подруга попала к Ронжиной Е. А. Уже более 2 месяцев ходит только на комиссии, лечение так и не началось. Врач ОЧЕНЬ грубая/5(9).

Проверенные отзывы пациентов о враче Ронжина Елена Антоновна: Врач Ронжина Елена Антоновна, онкогинеколог, онколог, взрослый - отзывы. Нашли неточность? Сообщите об ошибке! Инфо; Отзывы; Места приема. Ронжина Елена Антоновна — онколог, со стажем 29 лет, высшая категория.