БАБАЕВ ЭДУАРД РАФАИЛОВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Информация, телефон, карта, отзывы, жалобы и врачи Онкологический диспансер №1 Москвы. Онколог Рошальской городской больницы подал заявку на данные препараты в департамент Здравоохранения Московской области в декабре года. Я хочу оставить отзыв о медицинском учреждении, в которое я имела несчастье попасть. У меня множественная онкология с серьезными осложнениями. Также начитавшись хвалебных отзывов о г-не Строяковском Д.Л., посоветовала подруге обратиться к нему за консультацией.

⚕️ Врач Бабаев Эдуард Рафаилович - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Бабаев Эдуард Рафаилович, Москва: онколог-уролог, 2 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая 77%(2).

Бабаев Эдуард Рафаилович, Москва: онколог-уролог, 2 отзыва пациентов, Расписание врача недоступно. Образование. 4. Отзывы. 2. Врач Бабаев Эдуард Рафаилович - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Эдуард Бабаев. / Eduard Babaev. Бабаев Эдуард Рафаилович. Город: Москва. Специальность: онколог-уролог. Ученая степень: кандидат наук. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Где принимает врач Бабаев Эдуард Рафаилович, расписание приема, отзывы Телефон для записи в частные клиники Москвы и МО +7() Полностью согласна с предыдущим отзывом. Врач онколог, который даже не задает вопросы по такому серьезному заболеванию. Работает как медсестра, .

железы в амбулаторных условиях. Автор: Бабаев, Эдуард Рафаилович, кандидат медицинских наук. Специальность: Онкология, код специальности ( шифр ВАК): Эдуард Рафаилович. Введение. Обзор литературы. Отзыв о враче: Бабаева Ольга Николаевна. Прием в клинике: .. Бабаев Эдуард Рафаилович, Москва: онколог-уролог, 2 отзыва.