НЕДОСЕКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ДЕТСКИЙ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

›» Ортопед – специалист, который диагностирует и лечит пациентов с проблемами опорно-двигательного аппарата. Как правило, к такому специалисту обращаются люди с жалобами на боли в спине или шее, при скованности в движении, при травмах костей, хрусте в суставах. Отзывы ортопеды России, народный рейтинг врачей, отзывов пациентов, врач ортопед поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. "Хочу от всей души поблагодарить хирурга Андрея Николаевича, который мне делал операцию на кисти руки.

Недосеков Андрей Александрович, Москва: детский ортопед, 4 отзыва пациентов, стаж 16 лет, запись на приём%(4). Недосеков Андрей Александрович - врач травматолог-ортопед (из Москвы), отзывы о докторе.

Недосеков Андрей Александрович, Москва: детский ортопед, 4 отзыва Расписание врача недоступно. Образование. 2. Отзывы. 4. Недосеков Андрей Александрович, Санкт-Петербург: ортопед, 1 отзыв пациентов, запись на приём.

По направлению, зашли к ортопеду с ребёнком, потом направили платно на снимок ссылаясь, что наш снимок плохой, потом за гипс заплатили. Сложно было полусить направление от врача ортопеда государственной поликлиники на консультацию в центр, не все врачи знают про ЦИТО. Главная страница» Травматолог- ортопед. Недосеков Андрей Александрович. Недосеков Андрей Александрович - доктор по травматологии-ортопедии.Телефонный номер для записи: ()Единый идентификатор: № детская поликлиника - постоянное место.

Недосеков Андрей Александрович: 7 отзывов пациентов, хирург, ортопед. Узнайте где принимает Недосеков Андрей Александрович в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.5/5(7). Недосеков Андрей Александрович - врач, отзывы (травматолог-ортопед) Медицина в Самаре. Отзывы о врачах и клиниках.

Узнайте где принимает Недосеков Андрей Александрович в Санкт- Петербурге и Хирург, Травматолог, Ортопед, Детский ортопед, Детский хирург. Недосеков Андрей Александрович (Москва) записаться на приём. Детский ортопед. Общая информация Где принимает врач Недосеков А. А. 1) Детская Все отзывы являются вымышленным личным мнение авторов. Любое.