ЛОЗОВАЯ ЮЛИЯ ИВАНОВНА ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС. Лозовая Юлия Олеговна. Рейтинг организации По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС. ИП Лозовая Юлия Олеговна, ИНН Вы можете скопировать QR-код и использовать: • при составлении любого договора в разделе. еще кто-то наблюдается у этого доктора: Никитина Галина Ивановна?? как она, как врач? а то меня с одной стороны терзают смутные сомнения, а с другой-говорят в ЦИТО все врачи хорошие, да и в возрасте она, те опыт большой.

Лозовая Юлия Ивановна, Москва: ортопед, 7 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём. Отзывы о враче %(7). Врач Лозовая Юлия Ивановна - травматолог-ортопед. Работает в й детской городской клинической больнице имени Н.Ф. Филатова здесь: Садовая-Кудринская

Лозовая Юлия Ивановна, Москва: ортопед, 7 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём. Врач Лозовая Юлия Ивановна - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Ортопед. Лозовая Юлия Ивановна. 0 отзывов. 3 отзывов. Принимает взрослых в Детская городская поликлиника № > Ортопед. > Лозовая Ю. И. Были у этого врача? Добавить отзыв. Напишите первым. Лозовая Ю. И., г. Москва, Москва и МО: ортопед (взрослый врач), работает в клинике: Детская поликлиника №77 на Рогачевском на Рогачевский пер. д. 3, отзывы пациентов - указаны ниже.

Лозовая Юлия Ивановна: отзывы пациентов, хирург, ортопед, детский ортопед, детский хирург, стаж 16 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Лозовая Юлия Ивановна в Москве и запишитесь на /5(). Лозовая Юлия Ивановна - Травматолог-ортопед, Травматолог, Ортопед. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на live-in-motion.ru

О враче Лозовая Юлия Ивановна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв. Лозовая Юлия Ивановна. Специальность: детский хирург, травматолог- ортопед. Кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской хирургии РГМУ.