КОНСУЛЬТАЦИЯ В ЦИТО У ОРТОПЕДА

Посоветуйте, пожалуйста, ортопеда в ЦИТО. Хочу проконсультироваться по поводу икса у дочки. Если проблемы с ножками, то в Мскве только два места куда можно обращаться. Это Зацепина и ЦИТО. мы в ЦИТО у доктора Бурковой Ларисы Михайловны. она тому же наша. В послевоенные годы ЦИТО им. Приорова (Москва) руководил работой по оказанию помощи инвалидам ВОВ. Поликлиника ЦИТО им. Приорова проводит научную, лечебную, организационную и образовательную работу в качестве учреждения, специализирующегося на.

обращаем Ваше внимание, что для записи на консультацию Вы можете использовать альтернативные способы: [email protected] или форма обратной связи. В соответствии с профилем деятельности ЦИТО в КДЦ ведется прием пациентов всех возрастных групп с заболеваниями и повреждениями опорно-двигательной системы.

Прайс лист ФГБУ ЦИТО. B, Прием (осмотр, консультация) врача -ортопеда первичный *, B, Прием (осмотр, консультация). Телемедицинские консультации · Научно-практические мероприятия с использованием телемедицинских технологий · Клинические рекомендации .

Клиника института травматологии и ортопедии располагает койками, 11 операционными залами и экстренной операционной. За год ЦИТО оказывает помощь более 6 тысячам пациентов. Больным предоставляются комфортабельные двух- и четырехместные палаты, палаты люкс. Ортопед. Кожевников Олег Всеволодович. Женские консультации. КДЦ. Медицинские центры.

Уважаемая Татьяна! В первую очередь нужно сделать МРТ. В среднем, период восстановления после вправленного вывиха плеча составляет от 6 до 9 месяцев, поэтому время у вас ещё есть. Сосдеи, хочу свозить сына к хорошему ортопеду, думаю, что в ЦИТО Приорова такие есть. Может кто-то там был и посоветует врача? Проблема у нас не особо серьезная, но все же!

ЦИТО на Приорова, Москва: 83 врача, отзывов, цены от руб. Какабадзе Малхази Гурамович, Ортопед, Травматолог - Москва . вот настал день, где врач в ЦИТО на консультации задал вопрос зачем вы к нам приехали. КОНСУЛЬТАЦИЯ ОРТОПЕДА В ЦИТО. Запись к врачу, узнать расписание работы, контакты и отзывы о ФГБУ " ЦИТО ИМ. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА.