РУСТАМОВ ОРТОПЕД ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Работает в ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» с года по специальности врач травматолог- ортопед в травматолого-ортопедическом отделении стационара. с года в должности заведующий травматолого-ортопедическим отделением стационара. Врачебный состав отделения: Филижанко Тарас Владимирович — Заведующий отделением врач хирург-травматолог- ортопед. Сампиев Мухаммад Таблиханович — д.м.н., профессор кафедры травматологии и ортопедии РУДН.

Рустамов Ф. Р.: отзывы пациентов, стоматолог. Узнайте где принимает Рустамов Ф. Р. в Ростове-на-Дону и запишитесь на live-in-motion.ru://live-in-motion.ru Мустафин Рустам Наилевич: 19 отзывов пациентов, ортопед, стаж 17 лет, первая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Мустафин Рустам Наилевич в Уфе и запишитесь на live-in-motion.ru://live-in-motion.ru

В медицинских центрах «ЛОДЭ» работают высококвалифицированные специалисты ✓ Все врачи имеют опыт практической работы ✓ Систематически. Врач травматолог-ортопед, Детский центр "Лодэ" в Минске на Гикало. "Очень толковый и внимательный врач! ребенку в 2 месяца ставила врач.

д.м.н., профессор, врач – травматолог- ортопед, руководитель Клиники травматологии и ортопедии. Ортопед – это врач, который занимается устранением дефектов опорно-двигательного аппарата, возникающих в результате неправильного образа жизни, полученных травм, перенесенных операций или заболеваний.

Врач 【Гильманов Радж Рустамович 】 БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Ортопед, Стоматолог, Стоматолог-ортопед Отзывы Цена Где принимает live-in-motion.ru Врач 【Шамин Рустам Русланович 】 БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Ортопед Отзывы Цена Где принимает Акционные Предложения Визит к live-in-motion.ru

Ортопед-хирург Рустамов Васим Мизарбекович. Принимает в Лодэ на Гикало 1. Минск. Только ему на осмотр вожу своего сына и. Ну и Рустамов хороший. Урьев принимает в РНПЦ "Травматологии и ортопедии". Это сразу за БСМП. Правда к нему очередь примерно месяца.