МОСКАЛЕНКО АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ОРТОПЕД ТУРНЕРА ОТЗЫВЫ

В бассейн ходим, ванны с хвойным экстрактом принимаем, не знаю что еще Посоветуйте хорошего, здравомыслящего ортопеда, пожалуйста! странно вообще.. нам от массажа гораздо лучше становится. Ортопеда толкового надо искать в Зацепина. ФГУ "Научно-исследовательский детский ортопедический институт имени Турнера. "Россия, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Парковая ул., () , ()

Всё для записи на приём к врачу Москаленко Алексей Витальевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(9). Москаленко Алексей Витальевич, Санкт-Петербург: ортопед, 7 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём. Алексей Витальевич большой молодец, четко и профессионально 72%(7).

Москаленко Алексей Витальевич, ортопед, травматолог, хирург Добавить отзыв Детский ортопедический институт Турнера. 3 пос. Всё для записи на приём к врачу Москаленко Алексей Витальевич: места работы, информация о стаже и Москаленко Алексей Витальевич, ортопед, травматолог, травматолог-ортопед, детский - отзывы Турнера в Пушкине. г.

Врач — травматолог- ортопед Москаленко Алексей Витальевич работает в мед.учреждении "Детский ортопедический НИИ им. Г.И. Турнера" в городе Санкт-Петербург. Написать / прочитать отзывы о данном враче можно ниже. Почему вы оперировались не в Турнера? Почему выбрали 5-ю больницу. Мы в марте поедим в Пушкин (с замирающим сердцем) на очередной проф. осмотр. У нас в 2 года обнаружили в пяточной кости кисту. И это в довесок к нашим жутким ПВС. Ее наблюдали в Турнера 1,5 года.

Москаленко Алексей Витальевич: 2 отзыва пациентов, хирург, ортопед, стаж 20 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Москаленко Алексей Витальевич в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием. Отзывы о Детский ортопедический институт Турнера в Пушкине: 16 отзывов о клинике, 91 отзыв о врачах от реальных пациентов/5().

Москаленко Алексей Витальевич: 2 отзыва пациентов, хирург, ортопед, стаж 20 лет Инфо; Отзывы; Места приема Принимает в клиниках: Клиника « Medalp» и Детский ортопедический институт Турнера. Пациенты оставили 2 . Москаленко Алексей Витальевич врач-травматолог-ортопед высшей категории. Сертификат: Травматология и ортопедия Образование.