ОРТОПЕДЫ В ПЕРМИ ОТЗЫВЫ

Государственное автономное учреждение здравоохранения Пермского края. Городская клиническая больница №4. Тихонович Сергей Иосифович Врач-травматолог- ортопед. Отделение травматологии организовано на базе ГКБ№ 4 в году. Ортопед в городе Пермь. Врач ортопед-травматолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата, таких как сколиоз, плечелопаточный периартроз, кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора и др.

Ортопед в Перми (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Ниже представлены лучшие ортопеды Перми по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи.

Ортопед в Перми (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя 1 отзыв. Ортопед, травматолог. Стаж 21 год, высшая категория. Детский ортопед в Перми (народный рейтинг): 34 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.

Пермь, Куйбышева , Ш. Космонавтов Ортопед в городе Пермь: 65 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём.

Были на приеме 7 декабря г. Пришли по записи в свое время. Были очень удивлены, так как не было очереди. Спокойный врач, осмотрел ребенка, дал рекомендации, в кабинете чисто и . Ортопеды в Перми: 96 врачей, 58 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

На DocDoc представлены ортопеды из центров и клиник Перми. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!. На DocDoc представлены детские ортопеды из центров и клиник Перми: ☆ Проверенные отзывы о врачах. ⚡ Лучшая цена записи. ⚡ Звоните ☛!.