ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД ВОЛОГДА ОТЗЫВЫ

Более 23 травматологов- ортопедов в г. Вологде, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Травматолог- ортопед в г. Вологде. 23 врача. ⦿ Вологда / Адреса и телефоны по запросу «травматолог». Где травматолог в Вологде – 37 адресов. Лекарь, медицинский лечебно-диагностический центр. Терапевт, ортопед, хирург, ортодонт, пародонтолог Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Вологда гордится тем, что на ее земле родился и вырос известный советский ученый, профессор, академик, ортопед-травматолог Виктор Дмитриевич Мамонтов. Вологда, ул. Некрасова, д. 39 Ортопед-травматолог. Принимает в Городской поликлинике №1 Вологда, ул. Мальцева, д. 45 Отзывы о врачах и клиниках опубликованы в соответствии с.

Ортопед в Вологде (народный рейтинг): 46 врачей, отзыв пациентов, средняя Михайлов Александр Васильевич, Ортопед, Травматолог - Вологда. Травматолог в Вологде (народный рейтинг): 55 врачей, отзыв пациентов , Михайлов Александр Васильевич, Ортопед, Травматолог - Вологда.

Более 23 травматологов- ортопедов в г. Вологде, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Травматолог- ортопед в г. Вологде. 23 врача. Травматологи в Вологде. Выберите город. Ключевые слова. Череповец Вологда Сокол Великий Устюг Грязовец Бабаево Белозерск Шексна Вытегра Харовск Тотьма Устюжна Никольск Кириллов Красавино Кадников.

Ортопеды в Вологде: 49 врачей, 31 отзыв, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Рейтинг 62 травматологов Вологды основан на 5 отзывах пациентов, 3 отзывах за год. Места работы лучших травматологов в Вологде, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через 14 врачей в городе Вологда на live-in-motion.ru; ортопеды в Вологде с . Ортопед, травматолог. Квалифицированные травматологи и ортопеды в Вологде - Клиника « Константа». Цены на услуги нашего центра травматологии и ортопедии. Диагностика и лечение. Запись: +7 Отзывы, оставленные на сайте Анастасия.