ОРТОПЕД В АНАПЕ ОТЗЫВЫ

Что делает ортопед? Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи. Врачи ортопеды в Анапе. Запись к врачу в регистратуре(reception). 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Врач-ортопед, виртуоз! В Анапской городской больнице хирург собрал локоть из осколков так, что ни один из видевших позднее рентгеновские снимки хирургов не верил, что такое возможно в . Именно поэтому нам доверяют не только в Анапе. Наши клиенты приезжают ставить виниры из разных городов: Новороссийск, Геленджик, Темрюк. О клинике Услуги и цены Новости Отзывы.

Ортопед в Анапе (народный рейтинг): 19 врачей, 80 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Смирнов Станислав Владимирович, Анапа: ортопед, 27 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ ().

Исполнитель оказывает услуги по адресу: г. Анапа, ул.Гребенская, 3 – лечебный корпус АО «Санаторий «Анапа»; Услуги предоставляются на основании абонемента на ту или иную процедуру, назначенную врачом санатория только после их оплаты. Ортопед-травматолог г. Анапа. Специальности. Ортопед-травматолог. Показать все. Тип клиники.

Ортопед в Анапе (народный рейтинг): 19 врачей, 79 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Рейтинг ТОП 20 из 23 ортопедов Анапы основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших ортопедов в Анапе, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на .

Девушки, посоветуйте,пожалуйста,детского ортопеда!. в Анапе. В категории Центры травматологии и ортопедии в Анапе всего 10 При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё.