БУЛИЯ ЗУРАБ ГЕОРГИЕВИЧ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Создать тему Разделы. Врач ортопед. Где найти? Хирург ортопед самый лучший в городе и области - Погосян Инна Аркадьевна, она принимает на Хохрякова, 73 в центре Бонум и в ортопедическом салоне Протеже на Отзывы о товарах и услугах. Поздравления, подарки. Гулулян Геворг Георгиевич, найдено отзывов: 2, опыт работы: 9 лет. Верификациям и тактика дальнейшего лечения онкологии костей Врач травматолог- ортопед, Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова ( гг.) Врач травматолог- ортопед.

Булия Зураб Георгиевич: отзывы пациентов, ортопед. Узнайте где принимает Булия Зураб Георгиевич в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5(). Булия Зураб Георгиевич, Санкт-Петербург: ортопед, 1 отзыв пациентов, запись на приём.

Всё для записи на приём к врачу Булия Зураб Георгиевич: места работы, Георгиевич, ортопед, травматолог, травматолог-ортопед, взрослый - отзывы . Булия Зураб Георгиевич, Санкт-Петербург: ортопед, 1 отзыв пациентов, запись на приём.

Сперва поясню с позитивной ноткой, чем мотивирован отзыв. Дело не в том, что у меня для нашего времени детей много по численности и разнообразию, и они по недогляду семи нянек у меня без глазу, а. Бизнесмен Баратов Зураб Георгиевич () — предприниматель, учредитель 5 организаций, гендиректор 5 организаций. Баратов Зураб Георгиевич. , Челябинская область, Еткульский район, село Еманжелинка, Зеленая улица, дом ИНН.

Всё для записи на приём к врачу Булия Зураб Георгиевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Врач 【 Ермолаев Евгений Константинович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения.

Врач Булия Зураб Георгиевич - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Булия Зураб Георгиевич - врачи в Санкт-Петербурге. Булия Зураб Георгиевич - отзывы Зураб Георгиевич Булия. 1 оценка. Ортопед, т показать еще.