ОРТОПЕД ГОРОЖАНКИНА ВЛАДИВОСТОК ОТЗЫВЫ

Кому нужна консультация травматолога- ортопеда. Если у Вас выявлено какое-либо из приведенных заболеваний, то обратитесь к травматологу- ортопеду “Профи-Клиник”: переломы костей. деформации костно-суставного аппарата позвоночника и нижних конечностей. Ваши отзывы о врачах, кратко перенесу в этот пост. В мае посетила этот центр. Напишу ниже о нём информацию, может кому-то Филюшкин Юрий Николаевич [quote=Batann,1 апр , ]Вот это ортопед от бога - да такой он строгий - сказал как отрезал.

Врач Горожанкина Елена Геньевна (Владивосток): отзывы пациентов, травматолог. Стаж 41 год. Запись на прием ☎ +7() Горожанкина Е.Г. занимает е место в рейтинге ортопедов. Спасибо, Доктор! Горожанкина Елена Геньевна, Владивосток: ортопед, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём. Владивосток Отзывы о Горожанкина Е. Г%(1).

Горожанкина Елена Геньевна - врач травматолог-ортопед. Отзывы о враче, цены, запись на приём. Горожанкина Елена Геньевна, Владивосток: ортопед, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Травматолог. Город: Владивосток. Горожанкина Е. Г. ортопед в медицинском учреждении "Центр Специализации Ортопед. Город: Находка. Рекомендации или отрицательный отзыв. Автор: Карина. Попробуйте обратиться к лору Клушиной Ольге Анатольевне в клинику "Макси-лор" (Адрес: г. Владивосток, 2-я Круговая, 10а; Телефон: () , ). Телефоны нашла в инете; если что, можно уточнить в справочной.

Ямало-Ненецкий авт. окр. Ярославская область. Арсеньев. Горожанкина Елена Геньевна: отзывы пациентов, ортопед, стаж 40 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Горожанкина Елена Геньевна в Владивостоке и запишитесь на прием.

а мы Горожанкину Елену Геньевну на дом вызываем. но по-моему как-то . Но врач, опять же, не читая описание, а очень внимательно. Позже напишу отзыв об этих чудо- экстрасенсах. мы были у Горожанкиной . а недавно у Азаровой. мне и та и та понравилась, все рассказали.