САРНИИТО ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ ОРТОПЕДАХ

Мне пришлось обратиться к главному врачу СарНИИТО чтобы хоть как-то обратить внимание на страдающего от ужасных болей папу. У папы образовалась большая опухоль на том месте где делали операцию,это был рак,а скорее всего саркома. Мы обязательно собираем отзывы о работе докторов у каждого нашего клиента. И с его разрешения публикуем здесь краткую запись комментариев, полученных от него в телефонном разговоре с администратором.

Отзывы о работе врача Гафаров И. Р. Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.

5 дн. назад СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии), Саратов: 75 врачей, ортопедии), Саратов: 75 врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от 29 отзывов. Ортопед. Стаж 11 лет, высшая категория, к.м.н. Ортопед в Саратове (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии).

Ортопедия, травматология, СарНИИТО, НИИТОН, СГМУ, эндопротезирование. Контакты и информация о компании Саратовский НИИ травматологии и ортопедии в Саратовe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости. Главная > Отзывы пациентов. О центре. и последующее лечение, серьёзное, внимательное, доброжелательное отношение к пациентам врачу – ортопеду Шаипову Рустему Шакировичу! От всей души и чистого сердца благодарю весь коллектив отделения №2, главного врача.

Дохов Магомед Мачраилович, детский ортопед, ортопед - Саратов Отзывы 15 СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии). Фроленков Александр Васильевич, Саратов: ортопед, 34 отзыва СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) Отзывы о враче.