АЛПАТОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Команда травматологов- ортопедов, которую он возглавляет - это высококлассные специалисты в своей области. Специализация центра хирургии стопы - коррекция деформаций стоп (операции на мягких тканях, операции на костях, комбинированные операции. Суляев Валерий Валерьевич Травматолог- ортопед, врач высшей квалификационной категории. Минаев Алексей Николаевич Травматолог- ортопед, врач высшей категории, кандидат медицинских наук.

Алпатов Валерий Николаевич, Москва: ортопед, травматолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места 98%(4). Алпатов Валерий Николаевич: 8 отзывов пациентов, хирург, ортопед. Узнайте где принимает Алпатов Валерий Николаевич в Москве и запишитесь на прием/5(8).

Добавить отзыв. Алпатов Валерий Николаевич, Москва: ортопед, травматолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат. Алпатов Валерий Николаевич | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в В году первичная специализация по травматологии и ортопедии в.

Врач- ортопед Мурашов Валерий Николаевич окажет помощь при переломах конечностей, растяжениях связок и других заболеваниях Обладая высокими профессиональными навыками и необходимым опытом работы в этой сфере, он также практикует как травматолог. Специалисты травматологи- ортопеды, кандидаты и доктора медицинских наук, ассистенты, доценты, профессора кафедры. травматолог- ортопед. Консультация. Тарабарко. Иван. Николаевич. травматолог- ортопед. Консультация. Рукин.

Врач Алпатов Валерий Николаевич - хирург. Работает в клинике "Мать и Дитя" в Москве. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Алпатов Валерий Николаевич | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве.

Всё для записи на приём к врачу Алпатов Валерий Николаевич: места работы, информация о стаже и Алпатов Валерий Николаевич, ортопед, хирург, взрослый - отзывы Консультация и осмотр врача травматолога- ортопеда. Найти. Алпатов Валерий Николаевич, ортопед, хирург, взрослый - отзывы Консультация и осмотр врача травматолога-ортопеда. Подробнее.