ДЕТСКИЙ ОРТОПЕД В АБАКАНЕ ПЛАТНЫЙ

Администратор по платным услугам (запсь по телефону). Ленина 23 Поликлинический корпус, 1 этаж, понедельник-пятница. Детский ортопед. Ленина 23 Поликлинический корпус, 3 этаж каб Список детских ортопедов в г. Абакане. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Абакан. Специализация. Популярные Весь список.

Ортопед в Абакане (народный рейтинг): 26 врачей, 13 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Детский ортопед в абакане Детский ортопед Чтобы решить проблемы с осанкой и опорно-двигательным аппаратом у ребенка, рекомендуется записаться на прием к врачу высшей категории Мальцеву.

Ортопед в Абакане (народный рейтинг): 26 врачей, 14 отзывов пациентов врача схожих специальностей: травматолог, рентгенолог, детский ортопед. Записаться на прием к детскому ортопеду в Абакане можно позвонив по телефону +7 () детского медицинского центра «Прогноз».

Ищете работу по запросу «ортопед детский» в Абакане? У нас Вы найдете более 57 свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до руб. Откликнитесь прямо сейчас! Быстрый и удобный поиск вакансий с ГородРабот.ру. Детский ортопед, Ортопед, Спортивный врач, Травматолог. 0/

Гинеколог в Абакане (народный рейтинг): 72 врача, 18 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. Вы готовитесь к родам и вам нужен хороший педиатр в Абакане? Мы вам в этом. Стоить помнить, что данный врач принимает на себя ответственность за состояние здоровья малыша с самого его выписки из роддома и до того.

Ортопед-травматолог в Абакане на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы Прием врача — ортопеда-травматолога высшей категории — реклама. Ортопеды в г. Абакан. Хотите записаться на платный прием к врачу- ортопеду? Ортопеды, Детские травматологи, Детские инфекционисты. +7 ().