ОРТОПЕД АНАПА ДЕТСКИЙ ХОРОШИЙ

Найти работу. врач детский ортопед-травматолог в Анапе. 3 вакансий. Врач детский травматолог- ортопед (г. сочи). Наши требования: Высшее профессиональное образование; - Действующий сертификат по специальности. В Анапе есть ряд медицинских центров, где можно проконсультироваться у педиатра и найти «своего специалиста». 1.В современном медицинском центре «Альфа» можно посетить педиатра, детского аллерголога-иммунолога, кардиолога. Телефон: +7 () , +7.

Врач-ортопед, виртуоз! В Анапской городской больнице хирург собрал локоть из осколков так, что ни один из видевших позднее рентгеновские снимки хирургов не . Детский ортопед в Краснодаре (народный рейтинг): 53 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских ортопедах.

Найдите хорошего ортопеда в Анапе со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Смирнов Станислав Владимирович, Анапа: ортопед, 27 отзывов Отзывы о нем я слышала только хорошие и лично в этом убедилась.

Лучшие ортопеды Анапы онлайн на портале СпросиВрача. Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, опыт работы, отзывы пациентов, специализация, научная степень, присутствие онлайн. Найти работу. врач детский ортопед-травматолог в Анапе. 3 вакансий. Врач детский травматолог- ортопед (г. сочи). Наши требования: Высшее профессиональное образование; - Действующий сертификат по специальности.

Ортопед в Анапе (народный рейтинг): 19 врачей, 79 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Детский ортопед Девушки, посоветуйте,пожалуйста,детского ортопеда! Войдите или.

Ортопед-травматолог в Анапе. На этой странице Вы можете записаться к врачу Ортопеду-травматологу в Анапе, Краснодарского края. Как записаться . Девушки, посоветуйте,пожалуйста,детского ортопеда! попали к другому, он нас направил на рентген, снимок хороший, рука целая.