ОРТОПЕДЫ 13 БОЛЬНИЦЫ МОСКВА ФАМИЛИИ

Городская клиническая больница № 13 расположена по адресу Москва, ул. Велозаводская, д. 1/1 телефон ортопед-травматолог Шестаков Николай Юрьевич — хирург Шомахов Мурат Бесович — хирург Штеренгас А. В. Назвали фамилию и палату. Сотрудница в окне посмотрела и сказала что мамы в списке нет. Лежала на сохранении беременности, в гинекологии 13 больницы, номер отделения не Хочу рассказать про больницу № 13, города Москвы. Там практикуются группа хирургов из 2-го.

12/24/ · Больница №13 Москва, и вот сегодня звонят мне из й больницы: "Вы еще хотите операцию сделать? " Я восприняла это, как издевку! В ГКБ №13 работают замечательные хирурги-ортопеды. Вызывает 4/5(). На сайте Мосмедик.ком представлена информация и отзывы о Городской клинической больнице № 13 (ГКБ 13) г. Москва м. Дубровка, ул. Велозаводская ул. Велозаводская д. 1//5.

В ой больнице находится одна из крупнейших в Москве баз травматологии и ортопедии. Многие из специалистов этих отделений. Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13), Москва: специалистов, Калашников Станислав Анатольевич, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва.

13 городская клиническая больница артроскопия и артрология, гинекология, эндоскопическая гинекология, кардиология, лапароскопия (эндоскопическая хирургия), неврология, терапия, травматология и ортопедия, хирургия общая и абдоминальная Россия Москва Велозаводская. ГКБ № 13 ГБУЗ Городская клиническая больница № 13 Департамента здравоохранения города Москвы. В каждом корпусе больницы есть свое приемное отделение, а также свои реанимационные койки. Такой подход позволяет обеспечить максимальный комфорт для.

Больница №13 Москва Теперь считаю своим долгом написать отзыв в адрес й больницы. Дабы предостеречь других, таких же, изначально безграмотных, как я 4/5(). Строк:  · 24 врача больницы - обладатели статуса "Московский врач". 23 специалиста в .

Учредителем учреждения является город Москва. Функции и полномочия терапии, травматологии и ортопедии, урологии, физиотерапии, функциональной Городская клиническая больница N 13 - это большое многопрофильное и адрес медицинской организации, фамилия и инициалы руководителя. ГКБ № 13 – это многопрофильная больница, рассчитанная на ГКБ № 13 известна в Москве как клиника, в которой организован полный цикл.