ОРТОПЕД В НОВОЧЕРКАССКЕ ОТЗЫВЫ

Врач- ортопед – это специалист, занимающийся диагностикой и лечением врожденных и приобретенных патологий костной системы. Сколько стоит прием и консультация ортопеда в Новочеркасске – цена? Ценовая категория специалистов данного направления различна, но в. Список ортопедов в г. Новочеркасске. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Новочеркасск. Специализация.

Ортопед в Новочеркасске (народный рейтинг): 13 врачей, 33 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Стоматолог в Новочеркасске (народный рейтинг): 47 врачей, 34 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах-стоматологах.

Ортопед в Новочеркасске (народный рейтинг): 14 врачей, 36 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Гуркин Борис Евгеньевич, Новочеркасск: ортопед, 16 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на.

Ортопед в городе Новочеркасск: 2 врача с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём. В городе Новочеркасск недобросовестные работодатели периодически обманывают работников. Чёрный список, отзывы о работодателях в регионе Новочеркасск - это инструмент, созданный для того, чтобы соискатели смогли прочитать честные отзывы о компаниях и.

Ортопед, Травматолог Пациенты считают хорошим специалистом Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Новочеркасске). В Новочеркасске всего работает 7 эндокринологов. Они ведут приём в 9 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС. Бывшими пациентами, посещавших эндокринологов, было оставлено 3 отзыва.

Все ортопед, Новочеркасска.записаться на приём к ортопед, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов. Ортопед Гуркин Борис Евгеньевич - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.