ОРТОПЕД КАШАЕВ ЗЕЛЕНОГРАД ОТЗЫВЫ

Сходите лучше к калужскому ортопеду Тарасову в Ваш доктор. Были мы в Остеомеде, сказали, что обязательно нужны стельки за 4 тыс., массаж, гимнастика, но основной акцент был сделан на стельки. Кашаев Сергей Александрович. live-in-motion.ru - Моя регистратура в интернете Врачи. Ортопед. Отзывы. Список отзывов. Добавить отзыв.

Кашаев Сергей Александрович: 1 отзыв пациентов, ортопед, стаж 18 лет, первая категория. Узнайте где принимает Кашаев Сергей Александрович в Зеленограде и запишитесь на прием.5/5(1). Ортопеды в Зеленограде: 33 врача, 15 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Кашаев Сергей Александрович — врач-специалист семейной медицинской клиники Врач травматолог-ортопед, врач ультразвуковой диагностики. Ортопед в Зеленограде (народный рейтинг): 35 врачей, 53 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.

Детский травматолог- ортопед Тукаев Михаил Юрьевич в ДМЦ Парацельс. Вы сможете записать ребенка онлайн или по телефону +7 () на удобное для Вас время приема! Хороший ортопед в Зеленограде: отзывы, консультация. Семейная медицинская клиника «Детство Плюс» Адрес: г. Зеленоград, Савелкинский проезд, 4 Тел.: () , live-in-motion.ru Медицинский центр «Валерия» Адрес: г. Зеленоград, корп. , 2 подъезд Тел.: ().

Врач Кашаев Сергей Александрович - травматолог-ортопед. Работает в медицинской семейной клинике "Детство Плюс" в Зеленограде, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Кашаев Сергей Александрович - врач, отзывы (травматолог-ортопед) Отзывы о врачах Медицина в Самаре.

Кашаев Сергей Александрович: 1 отзыв пациентов, ортопед, стаж 18 лет, первая Кашаев Сергей Александрович. Зеленоград. Ортопед. Стаж 18 лет . Долго не могли найти врача. Вроде бы, не маленький, а вот куда пойти по здоровью тяжело сориентироваться. Но почитали отзывы и остановились на .