БРЕДИХИН ИГОРЬ ЛЬВОВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Планируется приезд остеопата в Воронеж. Остеопат: Андрушко Вадим Львович (МО, Раменское) либо его коллега: Панасюк Виктор Иванович. Остеопатия – это эффективный и безопасный биоэнергетический метод терапии различных заболеваний позвоночника, суставов и внутренних. Игорь Бредихин [ibredihin]. Место проживания: Москва. Санитар машины скорой помощи. Остеопат, костоправ. Целитель народной и альтернативной медицины. Образование.

Независимый рейтинг лучших врачей по специальности Ортопед, отзывы посетителей, запись онлайн на приём и цены первичной консультации в Санкт-Петербурге (СПб). Только лучшие врачи в Санкт-Петербурге (СПб). БРЕДИХИН АНАТОЛИЙ ЛЬВОВИЧ ГОМЕОПАТ НИЖНЕКАМСК ОТЗЫВЫ Больше я к классическому гомеопату не обращалась - слишком долго, дорого и .

Бредихин Игорь Львович. Очень помог моему сыну. ОН остеопат-хирург. Именно хирурга я искала в свое время. Это единственный остеопат, который. Кулешова Лидия Петровна Специализация: Мануальная остеопатия. Бредихин Игорь Специализация: Остеопат, Гомеопат, Травматолог-ортопед.

Отзывы о нем изумительные и бла бла бла. Но мы с мужем весь сеанс были в шоке и пока не поняли за что отдали 4т.р.! у меня мужу остеопат отщелкивает остеохондроз периодически. Пытались лечить остеохондроз в невролога - не помог совсем ничем. Литвинов Игорь Анатольевич остеопат. НАСТЁНА» 30 июн , Девочки скажите пожалуйста,кто-нибудь пользовался услугами Литвинова Игоря Анатольевича в Москве?Нужен хороший остеопат Спасибо большое за отзыв.Подожду,ещё может кто из девчонок напишет.

Игорь Бредихин. ОСТЕОПАТ Остеопатия — вид комплексного лечения всего организма, когда воздействия выполняются исключительно в мягких. Игорь Бредихин, Великие Луки, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Игорем Бредихиным или найти других Ваших.