ОСТЕОПАТ РЕПРИНЦЕВ БАРНАУЛ ОТЗЫВЫ

Подруга нахваливает и считает, что к остеопату ходить необходимо, приводя положительные примеры свои и знакомых. А я считаю, что это скорее дорогие мамы сбросьте мне пожалуйста координаты ваших врачей, мне двум дочам нужны. Я прочла хорошие отзывы про 3-х врачей. Репринцев остеопат барнаул контакты. Врачи остеопаты, онлайн запись на прием. Расписание специалистов. Остеопат. Барнаул. Есть у кого контакты остеопатов? Желательно с хорошими отзывами и не заоблачными ценами.

 · В Барнауле докторов остеопатии пока два - Репринцев и Иванова. Остальные либо в процессе обучения, либо используют отдельные приемы (но это далеко от остеопатии всё же). Репринцев Дмитрий Михайлович, Барнаул: невролог, 2 отзыва пациентов, стаж 12 лет, запись на 74%(2).

Репринцев Дмитрий Михайлович, Барнаул: невролог, 2 отзыва Расписание врача недоступно. Образование. 2. Отзывы. 2. Остеопаты в Барнауле и АК детям Страница Репринцев Михаил Владимирович, невролог высшей категории, остеопат, член и порекомендовала Маурцеву Е.П. Отзывов не нашла совсем, может кто к.

Мы живём в Алтайском крае г. Барнаул, слышала о двух остеопатах в нашем городе Колчанов и Иванова, разные отзывы и хорошие, и плохие. Если есть у Вас информация помогите сделать правильный выбор. Калчанов- остеопат-мануальный терапевт- Барнаул-Шарлотан. Репринцев Михаил Владимирович. Скрытый текст: Показать Остеопат, невропатолог высшей категории. Остеопаты и мануальщики. Отзывы и контакты. #1 Off Татьяна Милых. Пользователи.

Страница 2 из 5 - Остеопаты и мануальщики. Отзывы и контакты. - опубликовано в Врачи и другие специалисты, массажисты: Цитата(Леночка Манакова @ , ) девочки!!!!!А кто лечился у Карпова Ю.В 5/5(1). Остеопатия сейчас стала модным направлением в лечении разного рода недугов. Остеопат лечит детей и взрослых. Я часто слышала от знакомых родителей отзывы о посещении остеопата.4,3/5(32).

Осматривать их должен был Михаил Репринцев, врач – невролог высшей категории, в чьей квалификации нет никаких сомнений. Знакомые посоветовали мануальную терапию, а именно врача-остеопата. В Барнауле их двое всего- Иванова и Репринцев, но контакты найти не могу.