ОСТЕОПАТ В МУРМАНСКЕ РАШИДОВ ОТЗЫВЫ

Остеопатия – это направление медицины, где диагностика и лечение осуществляется точными и чутким воздействием рук врача на тело пациента. В основе остеопатии - фундаментальные знания анатомии и физиологии, и. Все врачи города Мурманск с отзывами и рекомендациями пациентов. Врачи Мурманск. Добавить врача. Панаськова Алефтина Викторовна.

05/04/ · Остеопат в Мурманске есть! Рашидов Умалат Муталимович. К слову, это военврач в прошлом, сегодня - практикующий врач-хирург, невропатолог, терапевт и остеопат, член Регистра остеопатов России! Остеопат Игорь Смирнов вновь в Мурманске. С 25 июня принимает в МК «Гларус» Практикующий остеопат-массажист, кандидат наук Игорь .

Умалат Рашидов, Мурманск, Россия. Окончил СВМИ в Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Умалатом Рашидовым или. Остеопатия - это система диагностики и лечения руками нарушений здоровья, Остеопатия для детей и взрослых в Мурманске . Умалат Рашидов. 9.

Мурманская область. Записаться. Врач: Остеопат. Тип записи: Онлайн запись. Больница: Городская поликлиника. Как записаться на прием к врачу Остеопату в Мурманске? Что бы записаться в поликлинику в Мурманске нажмите на кнопку "Записаться". Клиники, врачи и лечение в Мурманской области - открытая информация. В целях заботы о здоровье граждан и предотвращению публикации непроверенной информации в регионе Мурманская область на данный момент наша база находится в стадии наполнения и проверки.

09/08/ · Остеопаты в Мурманске - отзывы. Умалат Рашидов. Принимает в Борментале. 2. Like Show likes. Marina Romashkina Jun 21, Нелли,в губернском она работает не как остеопат,а как ортопед-хирург. Остеопат Игорь Смирнов вновь в Мурманске. С 25 июня принимает в МК «Гларус» Алексеева Елена Алексеевна; Саможенова С. А. Клоков А. Е. Отзывы (1) Вам требуется остеопат в Мурманске?

Самый посещаемый форум Мурманска и области. Рашидов Умалат Муталимович. К слову, это военврач в прошлом, сегодня. Девушки,может кто знает,есть ли у нас в Мурманске Остеопаты?Если знаете Рашидов Умалат Муталимович - врач-остеопат, член Регистра.