ЯРУЛЛИН ТИМУР МАРАТОВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Мануальные терапевты и остеопаты Уфы. Ищу хорошего мануального терапевта! Много хороших отзывов про Гайсина И.К., может у кого есть его координаты? На сколько я знаю, остеопаты как раз таки так и лечат, вроде ничего не делают, всего лишь ногу поднял, руки. Яруллин Тимур Маратович. Остеопат. Консультация остеопата руб. Отзывы о врачах. Развод на деньги. Аделина написал(а) отзыв о остеопате Гайнутдинове Альфреде Ризвановиче.

Яруллин Тимур Маратович, Казань: остеопат, 12 отзывов пациентов, стаж 8 лет, запись на приём ☎ () %(12). Яруллин Тимур Маратович: отзывы пациентов, мануальный терапевт, невролог, остеопат, стаж 8 лет. Узнайте где принимает Яруллин Тимур Маратович в Казани и запишитесь на прием.

Яруллин Тимур Маратович, Казань: остеопат, 12 отзывов пациентов, стаж 8 лет, запись на приём ☎ () Яруллин Тимур Маратович. Невролог, Остеопат Стаж 8 лет. ₽. Невролог Благодарим за Ваш отзыв и время, найденное на его написание.

Врач- остеопат. Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей. Мануальные терапевты и остеопаты Уфы. Ищу хорошего мануального терапевта! Много хороших отзывов про Гайсина И.К., может у кого есть его координаты? На сколько я знаю, остеопаты как раз таки так и лечат, вроде ничего не делают, всего лишь ногу поднял, руки.

Интересует врач Яруллин Тимур Маратович? LookMedBook предлагает посмотреть отзывы и рейтинг от клиентов, узнать стоимость и время приема и возможность записи онлайн.4,3/5. Врач Яруллин Тимур Маратович ведёт приём в клинике «Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)» по адресу г.Казань, р-н Кировский, Мулланура Вахитова д. 6. Ведёт детский приём.

Врач Яруллин Тимур Маратович - Невролог, Остеопат из г. Казань: отзывы, цена приёма и адрес клиники. Тимур Маратович в своей работе использует глубокие знания в области неврологии и остеопатии. Занимается лечением пациентов с головной болью.