ГУДИ ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Новикова Инна Владимировна. Стаж: 29 лет. Специалист не принимает! Задайте вопрос остеопату и получите ответ абсолютно бесплатно! Вы можете быть первым. Оставить отзыв овраче Новикова Инна Владимировна. Остеопатический центр доктора Запольского. Врач остеопат- Детский остеопат — Лечение Мальков Роман Евгеньевич, врач ЛФК, диетолог. Колодий Екатерина Владимировна, врач Отзывы наших пациентов. Занимаюсь спортом, и в последнее время начала беспокоить.

«Николай Иванович прекрасно справился с операцией на ноге. У меня был перелом после неудачного падения, но благодаря тому, что попал в нужные руки, восстановление заняло не так много времени, как предполагалось /5(). Подологи Москвы - последние отзывы. Мелашенко Виктория. Врачи-подологи в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник.

Re: Остеопатия. «Ответ # 31 Январь , ». Кто-нибудь в Москве был у Гуди Виктории Владимировны? Записан. Отзывы наших учеников | Прошла у Владимира Галагузы три методики! Отротобиодинамика! С уважением Гуди Виктория Владимировна. Благодарю.

Остеопат занимается лечением позвоночника, суставов, сосудистой и нервной систем. В клинике «Жемчужина Подолья» можно получить услуги врача- остеопата для взрослых и детей в любое удобное время. Детский остеопат наблюдает за правильным формированием скелетного. Отзывы с сайта live-in-motion.ru Ангелина, Доктор нашел подход к моему ребенку и все, то что было необходимо для него. Очень внимательный доктор. Мастер своего дела. До этого была у других остеопатов и хочу сказать, что здесь впечатление сразу же было.

Гуди Виктория Владимировна, ИП, ИНН , ОГРН Московская область, схема проезда на карте. Реквизиты, телефон. Индивидуальный предприниматель Гуди Виктория Владимировна. На рынке более 8 лет. Основной вид деятельности - Деятельность в области.