ОСТЕОПАТ МАМЫРКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Остеопат. Нужны отзывы - Дефектолог посоветовал сходить к остеопату. К слову, сыну 2,5 года, не говорит, совсем, не понимает в большинстве случаев обращенную речь и много еще чего. У невролога пока перерыв между курсами. | посоветуйте хорошего остеопата. # Автор: ёрка Дата: 13 февраля Люди, я слышала что хороший остеопат решает очень много детских проблем. Плюс почитала про нее по отзывам, всем назначает одни и те же БАДы, которые нужно у нее выкупить.

1/1/ · Мамырко Сергей Николаевич. Список разделов › Отзывы об остеопатах › Остеопаты Краснодара и Краснодарского края. 10/20/ · Хороший невролог-остеопат Соколовская Регина,работает с взрослыми и детьми,принимает в ФМР т четыре самый хороший остеопат-мамырко сергей николаевич Ходили к остеопату.

Отзывы об остеопате Мамырко в интернете очень хорошие. Мамочки, которые сейчас водят деток на лечение к Сергею Николаевичу. Очень нужны отзывы родителей, посещавших этого врача, или другого . lettka >Мамырко Сергей Николаевич 8() вот.

Анти- отзыв с форума Ох Маша, как же вы сегодня созвучно и стыд.Когда мы задумались о втором ребенке я, услышав отзывы знакомых, решила сходить к единственному в нашем городе дипломированному остеопату. Если у кого то есть в знакомых хороший врач остеопат мануальный терапевт в Москве, поделитесь контактом(можно в личку), может кто лечился, с запущенным случаем,и доктор действительно помог, проблемы у мамы, обьездили уже кучу платников.

10/20/ · Прошли 4 сеанса ребенку, пока сама не могу разобраться в результате. Вроде как и есть какие то изменения в ребенке и в тоже время может это так и должно быть в виду его возраста и упорных занятий с ним. Шатворян Сергей Николаевич, Новороссийск: остеопат, 15 отзывов пациентов, высшая категория 99%(15).

Остеопат Мамырко Сергей Николаевич , Ирина Васильевна (великолепные отзывы от многих) * 8 Остеопаты Краснодара. Обзор и отзывы. Цена Мамырко Сергей Николаевич Отзывов в интернете много как положительных, так и.