ПЛАТНЫЙ ПЕДИАТР ЕКАТЕРИНБУРГ НА ДОМ

Вызов педиатра на дом (пригород, до 50 км). 1 Патронаж медицинской сестры на дому без стоимости манипуляции (ВИЗ, Ленинский район). Контактная информация: , г. Екатеринбург, ул.Начдива-Васильева, 1/3, +7 () , [email protected] При себе иметь: выписку от участкового педиатра. Услуги на платной основе оказываются пациенту или его законному представителю по собственному желанию, либо при отсутствии медицинских Управление здравоохранения администрации екатеринбурга.

Приедет платный педиатр на дом из нашей клиники в то время, которое удобно вам, а не тогда, когда освободится от приема в поликлинике. Екатеринбург, ул. Строк: 95 · Служба «Вызов врача на дом» рядом с вами уже 11 лет. В любое время года и при .

У нас вы можете вызвать детского врача на дом с 8 утра до 2 часов ночи в Королева Алла Юрьевна – врач - педиатр высшей категории. Леонтьева. Вызов детского врача педиатра на дом если у ребенка рвота, повышенная температура, боли в животе.

Выбрать город Алапаевск Арамиль Артёмовский Арти Асбест Белоярский Берёзовский Бисерть Богданович Верхний Тагил Верхняя Пышма Верхняя Салда Верхняя Тура Верхотурье Волчанск Дегтярск Екатеринбург Заречный Ивдель Ирбит. 👴 Если Вам нужен врач на дом в Екатеринбурге, то Консультация платного врача поможет своевременно выявить и грамотно диагностировать заболевание Вызов специалиста на дом: к кому приедет врач. Все желающие получить консультацию квалифицированного специалиста в.

Педиатр в Екатеринбурге. Педиатр - это самый главный врач для малыша и его мамы. Именно педиатр берёт на себя ответственность за здоровье Вашего ребенка, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний. Во-вторых, в лютый зимний мороз лишний раз выходить на улицу с больной малявкой тоже не стоит. Как показывает практика, платный педиатр в Екатеринбурге всегда готов к выезду.

Со спецификой своей работы знакомит Владислав Викторович Исаев, врач- педиатр, руководитель службы "Вызов врача на дом". На дом можно вызвать невролога, ЛОР-врача, травматолога и других высококлассных врачей. Вызов врача на дом в Екатеринбурге платный.