ДАВТЯН ГОАР ЮРИКОВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Венгер Тая Александровна. Врач общей практики (семейный врач). Воинова Гоар Вазгеновна. Отзывы. Нормативно-правовая документация. Порядок направления на госпитализацию. Мовсисян Гоар Борисовна. Должность: врач- педиатр Квалификация: врач Основная специализация: педиатрия Образование: высшее Регулярно участвует и выступает на конгрессах и съездах педиатров России, а также международных симпозиумах и конференциях.

Давтян Гоар Юриковна, Москва: педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке Отзывы о Давтян Гоар 75%(1). Детская поликлиника №48 на Волжском, Москва: 26 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 94 место в рейтинге 42%(29).

Врач Давтян Гоар Юриковна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Всё для записи на приём к врачу Давтян Гоар Юрьевна: места работы, информация о стаже и Давтян Гоар Юрьевна, педиатр, детский - отзывы.

С врачом педиатром в обязательном порядке проведена беседа о соблюдении плана приема пациентов. С уважением заместитель главного врача ГБУЗ «ДГП №91 ДЗМ» Жало Р.И. Педиатр – дар небес, судьба, призвание С вереницей из ночей бессонных, лет, С бесконечностью тревожных ожиданий, Тихой радостью от маленьких побед. Он – вне времени, он – профи вне усталости, Исцеляя, свято верит он в успех.

Детская городская поликлиника №48 Москва: врача, отзывы пациентов, отзывы о врачах. 1-е.  · Изучите профиль клиники и прочитайте отзывы пациентов на НаПоправку.ру Детская поликлиника № на Саратовской: запись на приём, адрес, телефон, информация с официального сайта – Москва – НаПоправку – НаПоправку.

Проверенные отзывы пациентов о враче Давтян Гоар Юрьевна: Давтян Гоар Юрьевна. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Наблюдаюсь у неё. Детская поликлиника №48 на Волжском, Москва - фото Читать отзывы. Давтян Гоар Юриковна · 1 отзыв. Педиатр. Стаж 33 года.