ПЕДИАТР ЕРМАКОВА ОТЗЫВЫ

Хочу поблагодарить педиатра Ермакова - реальные отзывы, полная информация. Отзыв.ПРО — независимый портал отзывов об организациях и специалистах в любых областях. Отзывов 1. Ермакова Ирина Ярославовна. Выберите клинику. Приём в «Медцентр ПреАмбула Кузьминки» Приём в «ПреАмбула в Новокосино».

Врач 【Ермакова В. В. 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Педиатр ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Врач-педиатр Ермакова Ирина Ярославовна. 1 отзыв, стаж 24 года, рекомендуют врача 3 пациента. Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу через наш сервис.

Ермакова Ирина Николаевна, Тверь: пульмонолог, 8 отзывов Ермакова Ирина Николаевна, детский пульмонолог, педиатр - Тверь. Добавить отзыв. Ермакова Екатерина Сергеевна, Кемерово: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Ермаков Борис Львович Россия Общий стаж 36 лет Педиатр, Доктор ☺ 1 отзыв $ Цены на лечение Наша компания является официальным представителем доктора Ермакова Бориса. Причем в отличии от Ермаковой никто не смотрела карточку, не назначал никаких обследований. Сейчас мы еще лечимся.

⚕️ Врач Ермакова Ольга Игоревна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач Ермакова Анастасия Сергеевна - педиатр. Работает в амбулаторном центре (главном здании) й детской поликлиники Москвы (ДГП №) по адресу: Куликовская 1Б.

Врач Ермакова Екатерина Геннадиевна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач Ермакова Ирина Ярославовна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на.