АНАНЬЕВА ОЛЬГА ИСМАИЛОВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Девочки, подскажите пож-та как найти педиатора Ольгу Николаевну, выезжает на дом. К сожалению фамилию ее я не знаю, могу сказать что она не выговаривает букву "Р". По тому номеру телефона, который у меня был, не могу дозвониться. Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Акушерство и гинекология › Россия, Москва. Ольга Репутация 1. Россия, Москва.

Посмотреть отзывы посетителей о враче: Педиатр - Ананьева Ольга Исмаиловна Перейти к основному содержанию. Отзывы о медицинских учреждениях и врачах Ростова-на-Дону Ананьева Ольга. Ананьева Ольга Исмаиловна: 1 отзыв пациентов, педиатр, стаж 39 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Ананьева Ольга Исмаиловна в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием.

Ананьева Ольга Исмаиловна, Ростов-на-Дону: педиатр, 9 отзывов пациентов , высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём. Посмотреть отзывы посетителей о враче: Педиатр - Ананьева Ольга Исмаиловна.

Суворова Ольга Валерьевна- Тонус Кроха на ул.Коминтерна столько раз нас вытаскивала из болезней, лишнего никогда не назначала, всегда спрашивала какие Т.е. половина приёма я ей пыталась что-то доказать, ощущение было, как будто мы спорили. Пошла к ней по отзывам. Пришла сегодня к врачу- педиатру, чтобы попросить записать ребенка к аллергологу, на что получила ответ почти в крик Вы что? От педиатра не дождёшься ни одного слова, в течение всего приёма стоит гробовая тишина. Я с кашлем ребёнка даже не вожу на приём, а зачем?

Педиатр. Врач - педиатр в детском медицинском центре "Здоровый Малыш" вначале делает упор на выявлении болезни. Ананьева Ольга Исмаиловна Отзывы. Педиатр. Ананьева Ольга Исмаиловна Надежда Григорьевна. врач высшей категории стаж 31 год. Подробнее Педиатр Отзывы. С отличным настроением на приём к педиатру Татьяна Валентиновна.

Фото доктора Ананьева Ольга Исмаиловна Ростов-на-Дону Ананьева Ольга Исмаиловна врач Педиатр принимает по адресу в клинике Детский. Педиатр Ананьева Ольга Исмаиловна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.