ЗАПИСЬ К ПЕДИАТРУ ГЛАЗОВ СИБИРСКАЯ

Назад к списку организаций. Филиал детской поликлиники (г. Глазов). г. Глазов, Сибирская ул., Показать на карте. [Свернуть карту]. Записаться. Врач: Педиатр. Тип записи: Онлайн запись. Больница: Городская поликлиника. Как записаться на прием к врачу Педиатру в Глазове? Что бы записаться в поликлинику в Глазове нажмите на кнопку " Записаться".

ЗАПИСЬ к врачу Главная Запись к врачу БУЗ УР "Глазовская межрайонная больница МЗ УР" БУЗ УР "Глазовская межрайонная больница МЗ УР". Запись к врачу Главная Запись к врачу Список больниц. Глазов. Список медицинских учреждений.

Сайт: live-in-motion.ru Число дней на запись: В открытие Для записи на прием нажмите синюю кнопку авторизация АВТОРИЗАЦИЯ. Детская поликлиника Глазовской межрайонной больницы, филиал на ул. Сибирская. 14 территориальных педиатрических участков.

Стоматолог-терапевт. Акушер-гинеколог. Педиатр участковый. Врач общей практики. Дерматовенеролог. ПРИЕМ ВЕДЕТСЯ ПО АДРЕСУ ул. КИРОВА 27 адреса обслуживания: сулимова_56, сибирская_(нечет.)_33_23а, луначарского_ Записаться на приём к врачу по месту жительства быстро, просто и удобно. Зарегистрируйтесь на сайте или авторизуйтесь для возможности записаться. Поиск участка прикрепления и участкового врача по адресу проживания. Запись к врачу.

1/26/ · - От того, как пройдут роды, зависит не только жизнь ребенка, но и здоровье матери, будущее семьи, именно поэтому к родам стоит подготовиться заранее. МегаФон - адрес и телефон организации, расположение на карте. Оставить или прочитать отзывы о компании «МегаФон», можно на нашем сайте.

Государственная услуга «Прием заявок (запись) на прием к врачу . Глазова: e-mail:[email protected] - городская поликлиника - г. Глазов, ул. Мира Сибирская, 37, тел. . участковым, врачом-педиатром участковым или врачом общей практики (семейным врачом) при наличии медицинских показаний. Глазов, ул. Сибирская Детская поликлиника Глазов, ул Сибирская, 39 - телефон регистратуры live-in-motion.ru - запись на прием к врачу через интернет.