РАСПИСАНИЕ ПЕДИАТРОВ В СЕМИЛУКАХ

Педиатры Семилук - 0 врачей, рейтинг онлайн, цены и расписание в интернете, отзывы пациентов, лучшие педиатры, подробная информация о специальности. Врачи педиатры в Семилуках, рейтинг докторов онлайн, список 0 врачей, цены на услуги, лучшие доктора онлайн. В категории «Детские поликлиники в Семилуках» сегодня актуально 9 организаций. Ниже вы можете перейти на страницу каждой из них, чтобы узнать подробную информацию, посмотреть расположение на карте и ознакомиться с отзывами.

Расписание на сайте временно не отображается по техническим причинам в связи с переходом на новое программное обеспечение. Расписание вы можете узнать по телефону , Приносим свои. В каталоге представлена основная информация по учреждению "Семилукская районная больница им. А. В. Гончарова поликлиника" в Семилуках. Телефоны и адреса отделений, также, как и расписание работы, указаны в основных.

Семилукская ЦРБ, Семилуки: врачей, 52 отзыва, цены от 44 руб. смог поставить диагноз, отправил к педиатру, а педиатр вообще. Семилуки, ул. 25 лет В Семилукском районе в рамках Международного дня борьбы с XXI Конгресс педиатров России февраля г. в г.

В данном разделе справочника организаций есть сведения о 3 компаниях, работающих в сфере «Детские поликлиники» и расположенных в Семилуках. На данной странице отображаются компании с 1 по 3. Время в Семилуках — , сейчас «Семилукская центральная районная больница им. А.В. Гончарова» не работает. Вы можете позвонить по номеру +7 () и уточнить график работы.

Мне нравится в Софи девушка Александра. Стригусь у нее уже года Рекомендую *thumbs up* я тоже к ней один раз ходила - мне не понравилось *pardo. Поисковая сиcтема, список запросов, поиск информации. Программно-аппаратный комплекс с веб-интерфейсом, предоставляющий возможность поиска информации в интернете.

Семилуки, ул. 25 лет Октября, Телефон: () Контакты: БУЗ ВО «Семилукская РБ им. А.В.Гончарова» г. Семилуки, ул. детские болезни: педиатрия, неонатология, инфекционные болезни, вич, паразитология, кардиология, неврология, Семилуки лет Октября ул, д.