САМОЗАПИСЬ К ПЕДИАТРУ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ

Запись в поликлиники Санкт Петербурга через интернет. Единая система самозаписи Создание проекта «Электронная регистратура», в народе получившего название «самозапись к врачу», было инициировано в году губернатором Петербурга Валентиной Матвиенко. Открыта электронная самозапись на прием к врачам в поликлиники Санкт- Петербурга через интернет. Теперь быстро записаться к врачу через интернет в СПб стало возможно благодаря реализации проекта «САМОЗАПИСЬ». Разработкой и поддержкой системы самозаписи в.

Единая система самозаписи на прием к врачу в поликлиники Санкт-Петербурга через интернет. Объединенная система СВ-МЕД самозапись и Самсон. Запись в поликлинику без очередей. We would like to show you a description here but the site won’t allow us.

Единая система самозаписи на прием к врачу в поликлиники Санкт- Петербурга через интернет. Объединенная система СВ-МЕД самозапись и Самсон. Медицинские учреждения Санкт-Петербурга, реализующие проект " САМОЗАПИСЬ" (Запись по ОМС к врачу через Интернет). В году стартовал.

Подача заявки гражданином на прием к врачу в электронном виде с целью получения первичной медицинской помощи может быть выполнена к врачу-терапевту, врачу- педиатру, врачу общей практики (семейному врачу), врачу-гинекологу, врачу-офтальмологу, врачу-хирургу. Самозапись › Портал пациента — Санкт- Петербург. Электронная регистратура (Санкт- Петербург) — это возможность записаться на приём к врачу и специалисту через электронную форму записи на портале пациента Госуслуг.

Выбор врача-педиатра в Санкт-Петербурге. Запись на прием к врачу. Реальные отзывы, актуальные цены. В году стартовал городской проект "САМОЗАПИСЬ" и к настоящему моменту в нем участвует более учреждений Санкт-Петербурга, Ленинградской области и .

Чтобы записаться на приём к врачу, перейдите по ссылке "Запись на прием. самозаписи доступны такие регионы как: Санкт-Петербург, Мурманская. Жителям Санкт-Петербурга доступна государственная услуга «Прием заявок (запись) на прием к врачу» в электронном виде. Записаться на прием к .