ОТЗЫВЫ ПЕДИАТР СЕРПУХОВИТИНА

Оценки и отзывы о враче Малых О. В., г. Серпухов, педиатр. Информация о месте приёма Малых О. В., г. Серпухов, Москва и МО: педиатр (детский врач), работает в клиниках: Детская. Педиатры, принимающие в районе Серпуховская. Онлайн запись на прием по телефону +7 () Педиатры Москвы, принимающие в районе метро Серпуховская.

Детский врач педиатр Серпуховитина Галина Ивановна в ДМЦ Парацельс. Вы сможете записать ребенка онлайн или по телефону +7 () на удобное для Вас время приема! Педиатр в Истре (народный рейтинг): 27 врачей, 62 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о педиатрах.

Серпуховитина Галина Ивановна, Истра: педиатр, отзывы пациентов, высшая категория, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Серпуховитина Галина Ивановна: места работы, Серпуховитина Галина Ивановна, педиатр, детский - отзывы.

Педиатры рядом с метро Серпуховская: 44 педиатра, отзывы, адреса и телефоны клиник, запись на 15 педиатра, 16 клиник, отзывов о педиатре рядом с метро Серпуховская. Педиатр – специалист, который занимается изучением механизмов возникновения, диагностикой и лечением детских заболеваний. Это первый врач, к которому стоит обращаться с ребенком.

Хорошие специалисты, работают и по выходным, нет долгой очереди на запись. Особое внимание заслуживает выдача детям жетончиков за сдачу анализа, который потом можно обменять в автомате на вкусняшку. Детские врачи в Старом Осколе Детские врачи Старого Оскола (народный рейтинг): отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места .

Детский врач педиатр Серпуховитина Галина Ивановна в ДМЦ Парацельс. Вы сможете записать ребенка онлайн или по телефону +7 () Серпуховитина Галина Ивановна. Врач-педиатр. Записаться Детский врач – аллерголог-иммунолог, педиатр, высшей категории. Записаться на прием.