РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ АСТРАХАНЬ ПЕДИАТР

Детская городская поликлиника №3 в Астрахани, находится по адресу Красноармейская Получите нужные данные или напишите свой отзыв. Контакты, данные режима работы, как проехать и другая информация. Педиатр в Астрахани: лучшие высококвалифицированные врачи с оценками и отзывами. Используйте фильтр по фамилии врача. Врач по специальности «педиатр» в Астрахани (Астраханская область). Всего на сайте врачей по данной специальности.

Для работы с порталом и доступа к полному списку услуг, необходимо осуществить авторизацию на портале Государственных услуг. РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ АСТРАХАНЬ ПЕДИАТР. Онлайн запись на прием к врачу педиатру (детский врач) в Астрахани. На нашем сайте Вы можете подать предварительную электронную запись в детскую.

П; Педиатр · Пульмонолог. Р; Ревматолог · Рентгенолог. С; Стоматолог · Стоматолог хирург · Стоматолог-ортопед. Т; Терапевт и врач общ. практики. прикрепления · Расписание врачей Педиатр ГБУЗ АО "Харабалинская РБ им Г.В. Храповой" / Врач-педиатр участковый амбулатории с Селитренное ГБУЗ АО "ГП №10" / ДПО № 2 АСТРАХАНЬ, ДЗЕРЖИНСКОГО, 54, корп. А.

Врачи Областного Стоматологического Центра в г. Астрахань (детское отделение в пер. Театральный 3). В данном разделе находится информация о врачах-стоматологах детского отделения ГБУЗ АО "ОКСЦ" в пер. Театральный 3 и их расписания работы по четным и. Педиатр Астрахань - номер телефона клиник, в которых прием ведет Педиатр - отзывы о докторах, расписания и графики приема, номера телефонов регистратуры, адреса и схема проезда, лечение по полису ОМС и на платной основе.

Наиболее актуальное расписание можно посмотреть на портале doctorru или на нашем сайте ниже Взрослое отделение, ул. В связи с переходом на использование для авторизации на нашем портале учетной записи портала государственных услуг РФ - единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), регистрация на портале doctorru прекращена.

Врач. Фамилия. Понедельник. Вторник. Среда. Четверг. Пятница. педиатр. Попова Е.В. Астрахань! Данное объединение позволило ввести в штатное расписание 25 врачебных специальностей (педиатры, врачи-специалисты, врачи.