ШЕЙДАЕВ ТОГРУЛ ВИДАДИ ОГЛЫ ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Врач стоматолог-имплантолог, Врач стоматолог-хирург Шейдаев Ренат Видади принимает в стоматологии Все Свои в Москве по направлению Имплантация зубов*. Задать вопрос или записаться на бесплатную консультацию. Врач Педиатр - Кидава Елена Александровна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. проверенный отзыв. Могу сказать о враче, что это редкий специалист, которых редко сыщещь в наших медицинских учреждениях.

Врач педиатр Шейдаев Тогрул Видади Оглы работает в Москве, имеет 1 отзыв от пациетов, 1 отзыв за год, средняя оценка Шейдаев Тогрул 5/5(1). Шейдаев Тогрул Видади Оглы превосходно, 1 отзыв педиатр 3. Шишкин Борис Александрович превосходно, 1 отзыв детский офтальмолог.

Врач Шейдаев Тогрул Видади Оглы (Москва): 1 отзыв от пациентов, педиатр. Запись на прием ☎ +7(). Шейдаев Т.В. занимает е место в рейтинге. Шейдаев Тогрул Видади Оглы превосходно, 1 отзыв педиатр Полис ОМС Ушакова Елена Викентьевна педиатр БГМИ, г., опыт 27 лет Полис.

Педиатр Пластический хирург Подолог Проктолог Профпатолог Психиатр Психолог Психотерапевт Пульмонолог Радиолог Реабилитолог Реаниматолог Ревматолог Рентгенолог Репродуктолог (ЭКО) Рефлексотерапевт Работает в месте/местах: Все Свои; К отзывам. Педиатр – дар небес, судьба, призвание С вереницей из ночей бессонных, лет, С бесконечностью тревожных ожиданий, Тихой радостью от маленьких побед. Он – вне времени, он – профи вне усталости, Исцеляя, свято верит он в успех.

Лучшие врачи Москвы, к врачу, запись к врачу, отзывы по врачам, запись на прием к врачу, Врач-педиатр участковый Шейдаев Тогрул Видади оглы. Лучшие врачи Москвы, к врачу, запись к врачу, отзывы по врачам, запись на прием к врачу, платный Врач-педиатр Шейдаев Тогрул Видади оглы.