ПРИЕМ ПЕДИАТРА В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ 1 ПЕТРОЗАВОДСК ОКТЯБРЬСКИЙ 58

ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 в справочнике live-in-motion.ru – контакты фирмы (адреса, телефоны, официальный сайт), новости, отзывы, вакансии. Адрес: Республика Карелия, Петрозаводск г., Октябрьский проспект, 58 Телефоны: +7() , +7(). Детская поликлиника. Адрес: г. Октябрьский, Ул. Королёва, 2. Время работы +7 () (Заместитель главного врача по детству). +7 () (Заведующая поликлиникой Бакиева Чулпан Раисовна).

Петрозаводск, ул. Еремеева, д Правила поведения человека в охотничьих угодьях в целях предотвращения встреч с бурым медведем Запись на прием Октябрьский, 58;. Октябрьский, для детей первых 3-х лет жизни и детей из многодетных семей в возрасте до 6 лет Запись на прием Октябрьский, 58; Электронная запись на прием к врачу.

Главная страница / Расписание приемов / Октябрьский, Октябрьский, Приемы врачей-педиатров участковых и специалистов. Петрозаводск, ул. Еремеева, д Информация о записи на прием. Электронная запись на 13 · Информация о платных услугах в отделении на Октябрьском пр-кте, д. Расписание приемов врачей-педиатров участковых . © Городская детская поликлиника № 1. © Создание.

Петрозаводск, Октябрьский проспект, Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Городская детская поликлиника № 1» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице. Предприятие Городская детская поликлиника № 1 расположено по адресу , Россия, Республика Карелия, Петрозаводск г., Октябрьский проспект, Прежде, чем отправиться в путь, обратите внимание на уровень пробок – его вы можете посмотреть на карте.

Детская поликлиника на Парковой, Петрозаводск: 1 врач, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских поликлиник Петрозаводска (39/), адрес - Петрозаводск, ул%(3). 2/1/ · Детская поликлиника №1 Петрозаводск, Записались на прием в понедельник 24 марта на четверг в и вынуждена оставить плохой отзый о городской детской поликлинике № 1 по ул. Еремеева г/5(24).

Городская детская поликлиника №1 в Петрозаводске: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Детская поликлиника №1 на Октябрьском 58, Петрозаводск: 26 Педиатр Однако через полгода на приёме у другого специалиста.