ПЕДИАТР ТЕМРЮК ПЛАТНО

Записаться к врачу Педиатру в Темрюке, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Темрюка на нашем сайте. 2 способ - через портал. Консультация детского аллерголога-иммунолога в Темрюке. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Выберите подходящее Вам медицинское.

Детский педиатр ведет первичный прием всех детей и подростков от 0 до 18 лет. Узнать подробности, записаться на прием к специалисту вы можете . Ильченко Ирина Борисовна, Темрюк: педиатр, 9 отзывов пациентов, стаж 27 лет, запись на приём. Ходим к ней платно (все мы люди и у всех есть желание заработать), на участке у 61%(9).

Педиатр в Темрюке (народный рейтинг): 31 врач, 50 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего педиатра в. Супердоктор! Всё расскажет, покажет, посоветует и объяснит! Лучший педиатр в Темрюке! Прекрасное отношение к деткам, грамотное и помогающее.

Педиатр в Темрюке: лучшие высококвалифицированные врачи с оценками и отзывами. Используйте фильтр по фамилии врача. ООО ММЦ "Кардио +", Темрюк – полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании.

Больницы, поликлиники, платная медицина в Темрюкском районе их адреса, телефоны, описание деятельности вы найдете на этой страничке. Темрюк в платную клинику,так как в городской детской поликлинике, чтобы попасть к педиатру нужно сначала выстоять сумасшедшую очередь за талоном, а .

Педиатр: И.П. Тимошенко Татьяна Васильевна Место осуществления медицинской деятельности; , Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Ленина. строительные организации, перевозки, кафе, рестораны Темрюк, сауны, .. Темрюке и Голубицкой, Невролог, нарколог, педиатр, психиатр, терапевт, .