ПЛАТНЫЙ ПЕДИАТР АЛЬМЕТЬЕВСК

Детская поликлиника, Альметьевская детская городская больница с перинатальным центром работает в Альметьевске по адресу Тельмана Оценки пользователей, контактный телефон. Педиатрия - прием педиатра. ❤Амбулаторный приём граждан и консультации. ✅Заслуженные врачи Татарстана! Педиатрия в Альметьевске.

Если ребенок заболел, а в детской поликлинике врачи из-за загруженности не могут быстро приехать на вызов, то единственно разумный выход в этой ситуации – платный педиатр . Педиатры в Альметьевске – 5 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Педиатр в Альметьевске (народный рейтинг): 41 врач, 12 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего педиатра в. Детские врачи Альметьевска (народный рейтинг): отзывы пациентов, запись на Холодова Файруза Саббуховна, Врач УЗИ, Педиатр - Альметьевск.

- Педиатр. Прием ведется на хозрасчетной основе. Оформление документов на услуги и оплата производится менеджером отделения платных медицинских услуг на месте. Альметьевск. Республики Татарстан. Справочно-информационный сайт Альметьевска. Педиатр и я (Альметьевская детская городская больница с перинатальным центром).

Альметьевск. Прямой эфир Сообщества Бэби журнал Ответы Рецепты Сервисы Мой личный календарь Ваш персональный помощник на время беременности и воспитания ребенка. Педиатр в Альметьевске (народный рейтинг): 41 врач, 12 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о педиатрах. Альметьевск .

Платный педиатр Альметьевским не так сильно доверяю. форуме правдо не в Альметьевске мама одна пишет что без всяких там показателей . Альметьевск, ул.Р. Фахретдина улица Ризы Фахретдина, 4, Альметьевск Подробнее · Записаться . Наш педиатр поможет защитить вашего ребёнка!.