ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА РЕВДА РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ ПЕДИАТРОВ

Больницы в Ревде - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Больницы в Ревде» представлено более 14 организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. Запись на приём к врачу. Медкомиссии. Расписание врачей. Пациентам. Расписание врачей. Детская поликлиника. Педиатры участковые.

Расписание обновлено Обратите внимание: оно может меняться в течение года. Уточняйте по тел. , Актуальное — здесь. Детская городская больница Ревды. Новости и события в жизни Ревды. Популярное сейчас за неделю за месяц. В Ревде на улицу выкинули домашних голубей.

Суббота. прием ведется в детской и взрослой поликлинике с до дежурным врачом. По субботам вызов дежурного врача на дом с . Расписание работы участковых педиатров Ревды. Регистратура взрослой поликлиники с понедельника по пятницу с до 00, в субботу с до , воскресенье выходной. Регистратура детской.

Больницы в Ревде - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Больницы в Ревде» представлено более 14 организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. Популярные объявления на тему: Детская поликлиника расписание врачей педиатров (Ревда). Больница для детей должна работать полный день, т. РАСПИСАНИЕ ПРИЕМОВ ВРАЧЕЙ- ПЕДИАТРОВ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ уч 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 14 Пеняева.

Популярные объявления на тему: Детская поликлиника расписание врачей. Продажа и изготовление мебели для детских садов. детские стулья из массива, детские стулья на. В каталоге представлена основная информация по учреждению "ГБУЗ Со Ревдинская ГБ, детская поликлиника" в Ревде. Телефоны и адреса отделений, также, как и расписание работы, указаны в основных разделах каталога.

Ревда, ул. В своем составе имеет 2 поликлиники (взрослая и детская), стационар (14 Коллектив ЛПУ более человек, из них врачей. Портал записи на приём к врачу. Меню. Запись на приём Главная · г. Ревда · ГБУЗ СО 'Ревдинская ГБ' · Детская поликлиника · Участковый педиатр.