НИКОЛЬСКИЙ ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Рейтинг врачей Педиатр в городе Москва. ›» Педиатр — врач общей врачебной терапии, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний детей до 18 лет. Педиатр Мутин Н.Н. не компетентен,бездумно назначает антибиотики при вирусной инфекции,после этой ситуации обращаюсь в поликлинику только, чтобы выписать молочку)) Подумываю перейти на участок к врачу.

Меня зовут Михаил Андреевич Никольский. Я врач-педиатр из Санкт-Петербурга На своём сайте я публикую клинические заметки, статьи, а также мысли относительно своей медицинской практики По мере поступления будут. Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Никольский Михаил Андреевич, педиатр: где принимает, запись на приём – НаПоправку/5(11).

Всё для записи на приём к врачу Никольский Михаил Андреевич: места работы, Никольский Михаил Андреевич, педиатр, детский - отзывы. Никольский Михаил Андреевич, Санкт-Петербург: педиатр, отзывы пациентов, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём.

43 отзыва. Показать на карте. Екатерина Александровна - педиатр от Бога. Как я счастлива, что абсолютно случайно с ней познакомилась, когда как то в выходные обзванивала клиники в. Врач- педиатр. Кабинет выдачи справок и направлений Белякова Галина Леонидовна. Д_Дежурный Педиатр каб.№ Заболотникова Татьяна Александровна. Сегодня -

Никольский Михаил Андреевич, педиатр, место работы: ЕМС в Санкт-Петербурге. Отзывы клиентов, услуги и ценыОценки: 1. Проверенные отзывы пациентов о враче Никольский Михаил Андреевич: ПРОФЕССИОНАЛ. Михаилу Андреевичу очень благодарна за внука! И благодарю случай за то, что свел мою семью именно с ним. ДА!/5(11).

Никольская Галина Владимировна, Воронеж: педиатр, 25 отзывов пациентов , высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (). Никольский Михаил Андреевич - Доктор выполняет только вызовы на дом Оставить отзыв Прием педиатра Никольского М.А. по месту вызова в отдаленные р-ны С-Пб, города спутники (в пределах до 30 км от КАД).