ПЕДИАТР ПОСОВЕТУЙТЕ

В мае года были обнаружены плохие анализы ОАМ и крови, после чего наш педиатр отправила нас на Россия, Москва. Никому бы не посоветовала этого" педиатра". Нужен детский педиатр, посоветуйте. На нашем сайте вы сможете найти детского врача- педиатра, поставив галочку в поле "Детский врач". Где записаться к платному педиатру?

8/11/ · Посоветуйте педиатра, Айболит, Харьков, Украина. Всем доброго времени суток. Нашему малышу чуть больше месяца, переживаем по поводу его здоровья.Автор: Silverlexx. Прием детского Педиатра: обратитесь за помощью к нам. У нас Вы можете выбрать детского Педиатра (более Хороший Педиатр в СПб. Где найти хорошего Педиатра, где принимает, Посоветуйте.

Может кто-нибудь имеет координаты хорошего педиатра, которому Вы доверяете, с возможностью вызова на дом и консультаций по. 5 дн. назад Возили ребенка к Тамерлану из ОМД, вроде толковый педиатр. Edited December . Посоветуйте хорошего детского врача. Ребенку 2.

Лучших терапевтов, педиатров и детских медсестер поликлиник столицы наградили 15 июня Работу участковых терапевтов оценили граждан, лучшего педиатра выбрали В клинике Фэнтези ведут прием отличные педиатры: кандидаты медицинских наук, члены союза педиатров России и Американской академии педиатрии. Только доказанные методы лечения.

2doc – записаться онлайн на прием к 【педиатру в Минске】. Лучший платный врач педиатр, ⭐ отзывы и рейтинг врачей в медицинских центрах. Запись по ☎ — + 29 10 Посоветуйте пожалуйста педиатра для ребенка Девочки кто из Харькова, желательно Салтовка, посоветуйте пожалуйста толкового педиатра для детей.

ПОсоветуйте, пожалуйста, платного педиатра. Намучались со своим. Желательно такого, который на дом приезжает. Прочитала, что. Посоветуйте под-та педиатра толкового (подсознательно - лучше спокойного врача мужчину не склонного у к злоупотреблению.