ЗАПИСЬ К ПЕДИАТРУ КОСАРЕВА 11

К участковым педиатрам надо брать карту и талон в регистратуре Журналы записи при поликлинике №2 работают в штатном режиме. Спрашивала отношение к пациантам других педиатров, сплошная противоположность вот и возник вопрос о смене. Запись на приём к врачу. Участки. Аптеки.

Запись >> Регистрация >> Выписка из медицинских документов >> Филиал 10 Запись >> Регистрация >> Выписка из медицинских документов >> Филиал 11 Запись >>. Здесь вы можете заказать талон к врачу через интернет, вызвать врача на дом онлайн, посмотреть свободное время для записи на прием в поликлинику.

Косарева, 11; Справка тел. + ; Вызов врача на дом пн-пт , сб тел. + ; Педиатрическое отделение. Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника ( филиал 1) (г. Гомель, ул. Сосновая, д. 22) - расписание врачей.

Расписание педиатров. Участок. Расписание актуально на Чет - четные числа месяца. Запись на прием к врачу. Защита прав несовершеннолетних. Запись на прием. Прикрепленные к поликлинике могут самостоятельно записаться к врачу: • через портал ЕМИАС: live-in-motion.ru • через раздел Услуги на live-in-motion.ru • через мобильное приложение ЕМИАС • по телефону ЕМИАС: • через инфомат ЕМИАС в поликлинике.

Ваш браузер не поддерживается! Вы работаете с браузером: Mozilla/ (compatible; bingbot/; +live-in-motion.ru Косарева, 11 до + 23 Гомельская центральная городская поликлиника филиал №2. профилактику и воспитание у населения правильного отношения к своему здоровью. Одним из важнейших.

платные услуги. Запись на прием. Поиск на сайте. Главная МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ Расписание работы Врач-педиатр участковый Гомель, ул. Косарева д. тел. регистратуры: 8 () , , №. уч. №. Косарева, 11 Кардиолог; невролог; оториноларинголог (лор); педиатр в нужные нам сроки не было возможности из-за огромной очереди по записи.