ЗАПИСЬ К ПЕДИАТРУ КАМЕНСК УРАЛЬСКИЙ

Каменск- Уральский - Детские поликлиники. Название и адрес. № телефонов. Детская поликлиника № 3 ГБУЗ Со Детская городская больница № 2. ул. Спиридонова, 23, микрорайон Ленинский, Каменск- Уральский, Россия. Телефон: +7 () - регистратура. Все педиатр, Каменск- Уральского. записаться на приём к педиатр, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов. В Каменск- Уральском всего работает 17 педиатров. Они ведут приём в 13 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС.

Онлайн запись на прием к врачу педиатру (детский врач) в Каменск-Уральском. На нашем сайте Вы можете подать предварительную электронную запись в детскую поликлинику / больницу. Запись на прием также производится по телефонам Контактного центра Министерства здравоохранения Свердловской области, лечебных учреждений и непосредственно в регистратурах поликлиник.

Портал записи на приём к врачу. Меню. Запись на приём; Личный кабинет К-Уральский' · ГБУЗ СО 'ДГБ г. К-Уральский' · ГБУЗ СО СОКВД Екатеринбург. Каменск-Уральский · ГБУЗ СО 'ДГБ г. К-Уральский' · Детская.

В текущем разделе портала Вы можете записаться к врачу в любое государственное медицинское учреждение города Каменск- Уральского (live-in-motion.ru). Внимание! Если сервис в данный момент не работает, повторите попытку позже. Запись к педиатру через интернет. Это самый удобный, быстрый и простой способ записи на прием к педиатру. Через нашу форму записи вы можете заполнить необходимые поля, указать удобное для вас время приема и номер телефона для обратной связи.

Электронная регистратура» Свердловская область» Каменск-Уральский» Запись к Педиатру в Каменске-Уральском. Электронная регистратура. Запись к врачу через интернет Главная» Свердловская область» Каменск-Уральский. Выберите врача: Запись на прием к Врачу в Каменске-Уральском.

Каменск-Уральский · ГБУЗ СО 'ГБ г. К-Уральский' · Женская. Каменск-Уральский. г. Камышлов. г. Карпинск. г. Качканар. г. Кировград. г. Краснотурьинск. г. Красноуральск. г. Красноуфимск. г. Кушва. г. Невьянск. г.