ЛУЧШИЕ ПЕДИАТРЫ ТАГАНРОГА ОТЗЫВЫ

Таганрог. Адрес: ул. Ленина, Телефон: +7 () Отзывы о роддоме: Положительных: 14 Отрицательных: 3. Отзыв оставил пользователь с рейтингом больше + 18 февраля года. Рожала в году. Тогда казалось что все хорошо было. Хотелось бы оставить отзыв о данном учреждении. Девушка на регистратуре очень приветлива, отчего с самого начала складывается хорошее Редкий врач, неравнодушен к пациентам, очень профессионален и внимателен к деталям. Очень рад, что в Таганроге есть такой доктор.

Теперь в медицинском центре Семья г. Таганрога открыты двери и для маленьких пациентов! Вашим малышам всегда помогут опытные педиатры,а также детские врачи узкого профиля. Врач Ильященко Елена Николаевна, Педиатр, 0 отзывов ☯ место работы, контакты ☎.

Педиатр в Таганроге (народный рейтинг): 56 врачей, 55 отзывов пациентов, запись на приём, контактные Самый лучший педиатр на свете. Приятная. Педиатр. Стаж 24 года, 1 категория. ул. Чучева, 26 Детская поликлиника №1. Самый лучший педиатр на свете. Приятная, и к деткам относится как к.

Педиатр. Город: Таганрог. Задорожная Л. А. детский кардиолог в медицинском учреждении Специализация Педиатр. Город: Таганрог. Есть отзывы пациентов. Автор: Вадим Максимович. Дата: Педиатры в Ростове-на-Дону: врачей, отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и Найдите хорошего педиатра и запишитесь на прием. Цена приема от до рублей (средняя рублей).

Рубрика «Педиатр» в г. Таганроге. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги педиатра в Таганроге. Детский врач. Записаться на консультацию к педиатру вы можете по приведенным. Список врачей Таганрога отзывы, рейтинг ☑ Поиск врачей Поиск врачей по ФИО, начните вводить фамилию доктора, поиск будет автоматически подбирать похожих врачей.

Тю, чего вы удивляетесь, я вообще считаю, что нынешние врачи все больше по шаблонам работают. У нас на чуче участковая лечение. Подскажите хорошего ЛОРа в Таганроге.? 7. Нравится 3 окт в подскажите хорошего педиатра из поликлиники на чучева. 9 . И какие отзывы об окулистах в поликлинике на Глушко? Нравится.