РАСПИСАНИЕ ПЕДИАТРОВ МУРОМ ПОЛИКЛИНИКА 1

Расписание работы врачей и телефон регистратуры МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1". На этой странице вам доступна: Запись на прием к платному врачу. Информация о расписании работы врачей. Ищите Поликлиники в Муроме? На карте отмечены ближайшие к Вам. Ищите Поликлиники в Муроме? На карте отмечены ближайшие к Вам. В данной рубрике мы собрали справочную информацию о организациях.

Федеральный медицинский портал России, который предоставляет не только все общедоступные контактные данные по медучреждениям страны, но и содержит уникальные данные по расписанию приёма врачей в детских и. г. Муром, улица Войкова, дом А. Поиск Поликлиника №1. Расписание работы участковых педиатров и кабинетов поликлиники №1. Фильтр по заголовкам.

Детская поликлиника №1 (ул. Расписание приёма специалистов. Мы стараемся поддерживать расписание актуальным, тем не менее, неточности Васюнина Т.Г. Педиатр, 2 / 22, , , , Детская больница округа Муром. без выходных. Записаться к врачу · Расписание работы ЛПО №1 располагается по адресу: ул. Красноармейская, д.

Запись к врачу, узнать расписание работы, контакты и отзывы о ГБУЗ ВО МГБ № 1 (ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ Тут вы можете получить не только общую информацию об ЛПУ, но и расписание приема специалистов, телефон регистратуры для записи к врачу. Детская поликлиника № 1 на карте г. Мурома. Детская поликлиника № 1 работает по адресу: Красноармейская улица, Род деятельности – Медицинские центры. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 ()

История Документы Режим работы поликлиники: Схема проезда Структура Администрация Педиатрические участки Расписание работы участковых педиатров Сведения о врачах педиатрах Расписание. В каталоге представлена основная информация по учреждению "Детская поликлиника № 1" в Муроме. Телефоны и адреса отделений, также, как и расписание работы, указаны в основных разделах каталога.

Расписание работы врачей поликлиники: участковых педиатров и узких Участок №1 Участок №2 Участок №3 Участок №4 Участок №5 Участок №6. Детская поликлиника № 1, Муром: 28 врачей, 12 отзывов. Гастроэнтеролог , детский гастроэнтеролог, педиатр. Стаж 32 года, д.м.н.