10 ПОЛИКЛИНИКА ОРЕНБУРГ РАСПИСАНИЕ ПЕДИАТРОВ УЧАСТКОВЫХ

График работы участковых педиатров. Правила вызова врача на дом. Информация о расписании врачей обновляется один раз в месяц. Для получения более подробной информации обращайтесь в регистратуру поликлиники. Расписание участковых врачей- педиатров. ВНИМАНИЕ!!! НА период отпусков, учебы, больничных листов расписание может быть изменено. Время и место приема необходимо уточнять в регистратуре или по телефону Вторник и Четверг — прием детей до 1 года.

В связи с отпусками расписание участковых врачей – педиатров и узких специалистов необходимо уточнять в регистратуре поликлиники по телефонам: Уважаемые пациенты! В связи с отпусками расписание участковых врачей – педиатров и узких специалистов необходимо уточнять в регистратуре поликлиники по телефону: Уважаемые пациенты!

детской поликлиники № ГБУЗ «ГКБ №5». по адресу ул. Просторная, В связи с отпусками расписание участковых врачей – педиатров и узких. В связи с отпусками расписание участковых врачей – педиатров и узких 6, 10, Сероштанова Светлана Андреевна, врач педиатр участковый 1.

Детская поликлиника № 10 больницы №5. Оренбург. У нас педиатр Мартьянова. Специалист отличный! Наблюдаем двух детей у нее, всегда внимательная и вежливая. Запомните: расписание в фойе на вторник неправильное (чтобы не кататься на автобусах, как. Расписание приема специалистов. Администрация поликлиники информирует вас о временном изменении педиатрических участков. с г. до г.

Детская поликлиника №2, Городская клиническая больница им. Н.И. Пирогова в Оренбурге — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.3/5(28). Детская поликлиника №9, Городская клиническая больница №6 в Оренбурге — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(61).

Детская поликлиника №10, ГКБ №5 в Оренбурге: адреса, номера телефонов, В связи с отпусками расписание участковых врачей – педиатров и узких. С 02 сентября в ОГАУЗ «ИГКБ №10» детской поликлинике началась При отсутствии врача-педиатра участкового обращаться в регистратуру лично.