ГОДУНОВ БОРИС ЮРЬЕВИЧ ПЕДИАТР БРЯНСК ОТЗЫВЫ

Педиатр Пластический хирург Подолог Проктолог Профпатолог Психиатр Психолог Психотерапевт Пульмонолог Радиолог Реабилитолог Реаниматолог Ревматолог Рентгенолог Репродуктолог (ЭКО) Рефлексотерапевт Сексолог Сомнолог Спортивный врач Стоматолог. Девчата, кто сталкивался с педиатрами Шишковым Виктором Алексеевичем (принимает в Мед центре на Архиерейская 5 и приезжает на дом) и Анной Юрьевной (из детской поликлиники №4, если не ошибаюсь она зам заведующей, она только приезжает на дом), меня интересуют.

Инфекционист в Брянске (народный рейтинг): 16 врачей, 21 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах. ГОДУНОВ БОРИС ЮРЬЕВИЧ БРЯНСК ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ. Текст отзыва Елена. Руководство организации: Председатель Годунов Борис Юрьевич. Основной вид деятельности (по классификатору ОКВЭД.

Мы были там у педиатра Давыдовой Е.М. у неё своеобразная манера общения, шумновата. . Татьяна, Годунов Борис Юрьевич. Поделитесь номер педиатра, который на дом выезжает! Годунова, желательно. Годунова, желательно. Годунов Борис Юрьевич

Брянск и Брянская область! Автор: Sve-ta, 18 ноября в Мы соседи. Я из Брянска. Пробовала обращаться в этот центр, но там только по направлению от врача (плюс все обследования должны быть пройдены). Врач Годунов Борис Николаевич - уролог. Работает в клинике урологии Московского государственного медико-стомалогического университета (МГМСУ) в Москве по адресу: Вучетича 21к2. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный.

12/11/ · Отзывы о детских врачах платных и бесплатных поликлинник ЧудоМама Брянск Oct 26, at am Оставляем здесь отзывы о докторах, о поликлинниках. евро трек симулятор 2 как включить свет в салоне всемирное наследие россии взрослые игры 5.

Годунова вызывала 2 раза, все что сказал было по делу. Лекарств минимум назначал. Фероны назначает,но тут уже дело личное пить или не пить. Нужен хороший педиатр Брянск. Мне очень нравится как врач — Годунов Борис Юрьевич, как только какая непонятная ситуация и.