ПОЛИКЛИНИКА РАЗУМНОЕ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ ПЕДИАТР

Новое: записаться к врачу по интернету. Расписание приема врачей. тел. регистратуры: , , пятница. суббота. Педиатры участковые. Ковалева Татьяна Владимировна. Врач- Педиатр (подростковый). ГБУЗ Городская детская поликлиника №4. Сегодня: Воскресенье нет приема Кабинет: Выходной. Калистратова Мария Александровна педиатр. Кабинет:

Запись на прием к врачу Юбилейная, дом 2, п. Разумное, Белгородский район, Россия суббота с до дежурный педиатр и медицинская сестра дневного стационара. Запись на прием к врачу п.Разумное– улица Врач – педиатр участковый - Почтарева Татьяна Ивановна Медицинская сестра участковая – Набокова Татьяна Сергеевна.

Разуменская поликлиника. S5 Разумное, Белгородский район, Россия График приема участковых врачей – педиатров и узких специалистов. Главный врач Разуменской поликлиники терапевтическим отделением – врач – терапевт Разуменской поликлиники Врач – педиатр участковый.

Напоминаем Вам, что основным сервисом записи на прием к врачу в Курской области является портал Госуслуг live-in-motion.ru В случае возникновения проблем с записью на текущем портале Вы можете ознакомиться c часто задаваемыми вопросами и воспользоваться формой обратной. Заведующая детской поликлиникой №2 Иванченко Елена Юрьевна тел. Врач педиатр эксперт Омельянович Валентина Дмитриевна через регистратуру детской поликлиники лично с до 2. На вторник («день здорового ребенка») запись на плановый прием к врачу.

Для записи на прием к специалисту Мещангина Е.В. (педиатр участковый) необходимо перейти на страницу медицинского учреждения Поликлиника № детское поликлиническое отделение №75, во вкладке "Запись к врачу" выбрать %(3). Белгородская ЦРБ, Белгород: врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от 23 до руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Белгорода (47/), адрес - 33%().

Разуменская поликлиника, Белгород: 23 врача, 64 отзыва о клинике и ее врачах, Солдатова Т. Н. 1 отзыв педиатр п. Разумное, ул. Юбилейная, д. 2 Я записалась на приём к дерматологу в понедельник на Запись на приём и просмотр расписания. Вызов врача на дом. Записи и обращения. Здоровье. Календарь прививок. Диспансеризация и мед. осмотры.